Помогите составить вопрос и ответ 1 she does her homework every day 2. he speaks English well they bought a book yesterday we will visit you tomorrow пример: 1. I sleep every day 2. I don't sleep every day. do I sleep every day?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопрос: What she is doing everyday? (Что она делает каждый день?) ответ: She is does her homework. (она делает свою домашнюю работу) вопрос: Who speaks English well? (Кто хорошо разговаривает на английском?) ответ: He speaks English well (Он хорошо разговаривает на английском хорошо) вопрос: What they're bought yesterday? (Что они купили вчера?) ответ: They're bought a book yesterday вопрос: When we will visit you? (Когда мы зайдем к тебе?) ответ: We will visit you tomorrow