Помогите составить вопросительные предложения на английком языке После завтрака мы идем в школу ? Она плавает в бассейне каждую неделю ? Мой дедушка выше моего папы ? Они часто помогают делать уроки моему братику ? Каждое утро...

Помогите составить вопросительные предложения на английком языке После завтрака мы идем в школу ? Она плавает в бассейне каждую неделю ? Мой дедушка выше моего папы ? Они часто помогают делать уроки моему братику ? Каждое утро я ем бутерброд ? Она проведывает свою бабушку каждый месяц ? Мои одноклассники любят читать журнал ? У Коли самая маленькая ручка в мире ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
After Breakfast, we go to school ?She swims in the pool every week ?My grandpa higher my dad ?They often help to do homework my brother ?Every morning I eat a sandwich ?She comes to visit her grandmother every month ?My classmates like to read the magazine ?Kolya is the smallest pen in the world ?