Помогите составить вопросы к этому предложению (альтернативный, вопросительный,общий и специальный) New York is the is the lurgest in the US.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
альтернативный - Is New York the largest city in the US or in Russia? вопросительный - все вопросы вопросительные общий - Is New York the largest city in the US? специальный - Which city is the largest in the US?