Помогите составить вопросы по английскому только не с переводчика пж!!!очень надо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды утром в 1923 году, Шотландский актер Артур Фергюсон стоял на Трафагальской площади в Лондоне, когда он увидел богатого американского туриста, то ему в голову пришла мысль. Турист восхищался (любовался) колонной Нельсона, а Фергюсон решил притвориться гидом по площади.Он рассказал туристу все о статуях, львах и фонтанах. Он сказал, что британское правительство должно было их продать, потому что им нужны были деньги. Фургюсон был хорошим лгуном и его первый "клиент" поверивший ему, спросил цену.
"30т долларов" Сказал Фергюсон. Восхищенный турист немедленно выписал ему чек. Фергюсон дал ему квитанцию с адресом и названием компании, которая переместит колонну Нельсона в Америку для него. И исчез.