Помогите составить задачу - в условии все слова должны начинаться на букву "В"..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Восемь вишен взял Вадим, Восемнадцать вишен взял Вова. Всего вишен взято — ?(Вопрос) Витя ввернул восемьдесят восемь винтов, Вася ввернул восемьдесят винтов. Всего винтов ввёрнуто — ?(Вопрос) Вол Ваня выпил восемь ведер воды Ворон Виктор выпил восемь восьмисотых (8/800 = 0,01) ведра воды Выпито всего — ?(Вопрос) Вадим, Вова вдвоём — восемь, Витя, Вася, Виктор втроём — восемнадцать, Ваня — восемьдесят. Вместе вшестером — ? Всего взлетело восемьдесят вертолётов (Вьетнамских, Венесуэльских) . Восемь — вьетнамских. Венесуэльских — ?