ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ 10 ПРЕДЛОЖЕНИЙ С ОБРАЩЕНИЕМ (ПРОСТЫЕ И /ИЛИ РАСПРОСТРАНЕННЫЕ!! :*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оксана, свет моих очей, не уходи от меня. Таня, иди к доске! Будь здоров, Вова. Как же тебя зовут, милый мальчик? Катя, ты здесь? Оксаночка, ангел мой, не умирай! Будь сдержанной и милой, моя Мари. Где же ты, маленький щенок? Вова, больше так не делай, прошу. Не забудь зайти пообедать, Джек.