ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ДАНО К ЗАДАЧЕ.ДЛИНА ОТРЕЗКА 9 СМ ЧЕМУ РАВНА ДЛИНА ОДНОЙ ТРЕТЬЕЙ ЧАСТИ ЭТОГО ОТРИЗКА
3 сантиметра ..............................................................................................................................
9:3=3 Таблица умножения,