ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ И РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ПО РИСУНКУ. НА РИСУНКУ НАРИСОВАНЫ 3 БАНКИ СОКА И ДАНЫ ЧИСЛА 2л 2л 2л. И ЕЩЁ ОДНА ЗАДАЧА ТОЖЕ ПО РИСУНКУ ТУТ НАРИСОВАНЫ 3 ТАРЕЛКИ И У КАЖДОЙ ПО 2кг ПЕЧЕНЬЕ .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну например в трех банках было 9 л сока в 1 банке было 3 л а в другой на 3 л больше сколько в третей банке ?
Гость
у васи были 3банки компота.
Он вылил их в ведро емкостью 10 литров, но для полного ведра не хватало 1 литра компота.
Сколькл литров компота было у Васи?