ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ ИЗ ДАННЫХ ПАР СЛОВ,ИЗМЕНЯЯ,ГДЕ НЕ ОБХОДИМО,ФОРМУ СЛОВА.ИСПОЛЬЗУЙ ПРЕДЛОГИ ДЛЯ СВЯЗИ СЛОВ. Чудесная,погода.,знать,помощь.,читать,громко.,красный,солнце.,смелая,воин.,аккуратно,писать.,идти,д...

ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ ИЗ ДАННЫХ ПАР СЛОВ,ИЗМЕНЯЯ,ГДЕ НЕ ОБХОДИМО,ФОРМУ СЛОВА.ИСПОЛЬЗУЙ ПРЕДЛОГИ ДЛЯ СВЯЗИ СЛОВ. Чудесная,погода.,знать,помощь.,читать,громко.,красный,солнце.,смелая,воин.,аккуратно,писать.,идти,дорога.,смотреть,внимательно.,узкая,тропа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чудесная погода. Звать на помощь. Громко читать. Красное солнце. Смелый воин. Аккуратно писать. Идти по дороге.  Внимательно смотреть. Узкая тропа.