ПОМОГИТЕ составьте диалог о пользе зарядки минимум 10 реплик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет! -Привет! -Ты занимаешься зарядкой? -Да, занимаюсь. А ты знаешь пользу, которая приносит зарядка?  - Увеличивает кровообращение, тренирует сердце... - Правильно. А еще зарядка тренирует мышечную систему. -Зарядку нужно делать регулярно, а то пользы будет мало - Действительно. Извини, мне пора идти. Будь здоров! -И ты так же!
Гость
-Витя, пора вставать.- сказала мама открыв окно. -Мама, я не выспался.- сказал видя укрывшись одеялом с головой. -Вставай делать зарядку.- сказала мама. -Зачем? Сегодня и так физкультура. -сказал Витя. -Как это зачем?- возмутилась мама- Это полезно для мышцев и улучшает кровообращение, что по могает работе мозга.-сказала мама улыбнувшись. -У меня голова работает хорошо, но я попробую.-сказал Витя. - Отлично. Начинаем с приседаний. И раз и два.-сказала мама. -Здорово. Теперь можно идти в школу!-сказал Витя обуваясь. -Удачи в школе, сынок.-сказала мама провожая Витю. Готово!