ПОМОГИТЕ Составьте и запишите десять сложных предложений с составными союзами- потому что,оттого что,после того как,с тех пор как,затем чтобы,по мере того как.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды я решил помочь маме,потому что у неё день рождение,и с тех пор как я начал помогать маме,она мне каждый день приносит конфеты!! как-то так!