Помогите составьте предложения в которых подлежащее: а)выражено именем сущ. б)состоит из нескольких слов в)является местоимением(я,ты,кто,что,никто,что-то и т.д.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Бабушка приготовила вкусные буллочки. 2)Самые лучшие ответы на вопросы - это те, которые ты нашел сам. 3)Никто не любит, когда его пинают.Ну, кроме тебя, конечно.