Помогите, составьте рассказ на тему "наш друг Электроник " в рассказе опишите какой он и чем он похож на обычного мальчика.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я представляю его обыкновенным мальчиком. Небольшого роста, рыженькие волосы, синяя курточка,и летние брюки. Рассказ; По дороге домой я встретил(а) мальчика. Он был грустный. И я решил(а) подбодрить его . Я подошёл (а) и познакомился (ась). Его звали Электроником. Мне очень понравилось это имя! Но от этого ему лучше не стало. Я решил (а) с ним погулять, он согласился. Я повёл (а) его на площадку. Он быстро развеселился. Позже мы сели на скамью и он рассказал свою историю. Точно его создал профессор и точно он робот. Мне не мешало его помеха с ним дружить. После такого мы с ним каждый день гуляли