Помогите!!!! Составы 3 предложения из заданных слов: Мы, посетить, живой, костер, они, смотреть, жаркий , километр, ты , кормить, пернатые, уголок, я, танцевать, интересный, музей. Форму слов можно изменять.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы посетили живой уголок нашей школы.Нам до него надо было идти целый километр. Там было очень много пернатых,а еще там было костер и птицы смотрели на него
Гость
мы посетили живой уголок,  они смотрели на жаркий костер, ты кормил пернатых,  я танцевал в интересном музее.