Помогите советом. Не могу открыть файл в формате "PDF"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сам формат pdf разрабатывается корпорацией Adobe, читается их программой Adobe Reader, однако она уже стала очень большой, и после утсановки все время пытается по интернету качать обновления. Поэтому самый оптимальный вариант - бесплатная программа Foxit Reader, бесплатный просмострщик (free viewer) файлов pdf. http://www.foxitsoftware.com/pdf/reader/
Гость
Foxit reader(Рекомендую) или STDU Viewer или Adobe reader
Гость
Есть много программ: Acrobat - самая тяжелая. Я пользуюсь STDU Viewer, еще есть Foxit Phantom и др.
Гость
Скачивай Adobe Reader
Гость
скачай адоб реадер
Гость
Adobe Reader.
Гость
Скачайте конвертор и открывайте..
Гость
аробат