Помогите((( Совсем забыла ,что такое натуральные числа . Запишите пять натуральных чисел , имеющих делителями числа : А) 2. б) 3. в) 4. г) 5. д) 9. е) 10. ж) 2 и 3. з) 3 и 4. и) 2 и 5. к) 4 и 9 .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Натуральные числа - это те числа,которые мы используем при счёте.Это числа : 0,1,2,3,4,5,6,7,8,9.  Есть два подхода к определению натуральных чисел:  перечисление (первый,второй...) и второй обозначение кол-ва предметов.  Думаю поймешь.