Помогите Создание страниц на UCOZ
Помогите Создание страниц на UCOZПодскажите как создать страницу на UCOZe что бы там была кнопка добавить материал. ??
Ответ(ы) на вопрос:
А форумы их Вам не понравились? Там много интересного Создание любых страниц предполагает у них добавление материала. Просто в Редактор страниц и Добавить страницу. Простые страницы (динамические ) имеют конечный размер - через какое то количество материала старые записи уходят. Да и комменты оставлять нельзя. Так что лучше использовать Каталог статей - отличное решение для любых страничек