ПОМОГИТЕ СРОЧНО !!!!!!!!!!1 Ночь побледнела и месяц садится за реку красным серпом 2 Покраснела рябина посинела водаКакие здесь знаки препинания и схемы к ним простые и слоные предложения вот из этой темы схемы

ПОМОГИТЕ СРОЧНО !!!!!!!!!! 1 Ночь побледнела и месяц садится за реку красным серпом  2 Покраснела рябина посинела вода Какие здесь знаки препинания и схемы к ним простые и слоные предложения вот из этой темы схемы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сложно подчиненное предложение  во втором после рябина должна стоять запятая это знак препинания .