ПОМОГИТЕ, СРОЧНО 1.Перечислите виды односоставных предложений , приведите пример каждого их них 2. В чём особенности пунктуации при обобщающих членах предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.а)Восклицательное.Да сдравствует день победы!                                      б)Вопрсительное.Ты был сегодня в школе?    в)Побудительное.Я сегодня пошел гулять. 2.а)_ _ _ _ Дополнение отвечает на вопросы Косвенных падежей    б)_._._._.(Пунктир точка если что) Обстоятельства отвечает на     вопросы:Где?,Когда?,и т.д.   в)(Волнистая линия)Определение отвечает на вопросы Какой?Какая?     Какие? и т.д.