Помогите срочно! 1)раскройте особенности информационной инфраструктуры. Что она включает? 2)почему сегодня остро стоит вопрос об информационной безопасности? Если можно подробно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Информационная инфраструктура — система организационных структур, подсистем,[1] обеспечивающих функционирование и развитие информационного пространства страны и средств информационного взаимодействия.