Помогите срочно 234 умаляю вас и не пишите фигню например алвлылытыл

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15*5=75 ц=7,5 т собрали дополнительно в этом году 450+7,5=457,5 т собрали в этом году
Гость
1) пешеход шел 4 часа со скоростью а км/ч - так вычисляется расстояние, который он прошел1) велосипедист ехал 3 часа со скоростью b км/ч- так вычисляется расстояние, который он проехал3) На сколько км велосипедист проехал больше, чем прошел пешеход4) Во сколько раз велосипедист проехал больше, чем прошел пешеход