Помогите, срочно Дайте названия углеводородам по их структурным формулам: а)CH3-CH2-C≡C-CH-CH3  |                     |CH3              C2H5б)  CH3    CH3       |           |      CH  -   CH       |           |     CH3      CH2...

Помогите, срочно Дайте названия углеводородам по их структурным формулам: а) CH3-CH2-C≡C-CH-CH3   |                     | CH3              C2H5 б)  CH3    CH3        |           |       CH  -   CH        |           |      CH3      CH2 - CH3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a)6-этилгептин-4 б)2,3- диметилпентан