ПОМОГИТЕ СРОЧНО ДО 30.03.16 до 9.30 В упражнениях 51, 60, 61, 62 найти во всех предложениях г?

ПОМОГИТЕ СРОЧНО ДО 30.03.16 до 9.30 В упражнениях 51, 60, 61, 62 найти во всех предложениях г??амматические основы....... пожалуйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
59. 1. Левин улыбался 2. Не могло быть (в первой части предложения), формы должны были быть непохожи (во второй) 3. Жизнь сложилась, вся сложилась, он презирал, которые получали. 60. 1. Откройте 2. Здравстуйте, Варька придёт 3. Вы закрыли 4. Ты расскажи, кончится спор 5. Малый не робей 6. Не возвратить 7. Ты летишь 8. Поток шуми шуми 9. Страданья велики 61. 1. Я сидел, любовался; река открывала