ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! Две машины выехали одновременно навстречу друг другу из двух н

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! Две машины выехали одновременно навстречу друг другу из двух населенных пунктов, расстояние между которыми 560 км. Одна машина проехала 252 км и заглохла. Через сколько времени доедет до нее другая машина, если ее скорость 77 км/ч. БУДУ ОЧЕНЬ РАДА ВАМ И ДАМ БАЛЛЫ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). 560-252=308. Другой машине нужно проехать 308 км. 2). 308 / 77 = 4. Другой машине при скорости 77 км/час понадобится ровно 4 часа.