Помогите СРОЧНО!! и тогда я вам поставлю спасибо!! Через точку А (3;-5) проведена прямая,параллельные оси абсцисс. Укажите координаты точки пересечения этой прямой с осью ординат ВАРИАНТЫ ОТВЕТА: 1)(0;-5) 2)(-5;0) 3)(3;0) 4)(0;...

Помогите СРОЧНО!! и тогда я вам поставлю спасибо!! Через точку А (3;-5) проведена прямая,параллельные оси абсцисс. Укажите координаты точки пересечения этой прямой с осью ординат ВАРИАНТЫ ОТВЕТА: 1)(0;-5) 2)(-5;0) 3)(3;0) 4)(0;3) какой из них правильный ответ? прошу помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(0;-5) будет правильным ответом.