Помогите ! Срочно! к первой картинке 1 картинка :Треугольники, изображенные на рисунке, 1) равны по двум сторонам и углу между ними; 2) равны по стороне и двум прилежащим к ней углам; 3) равны по трем сторонам; 4) не равны. 2...
Помогите ! Срочно!
к первой картинке
1 картинка :Треугольники, изображенные на рисунке,
1) равны по двум сторонам и углу между ними;
2) равны по стороне и двум прилежащим к ней углам;
3) равны по трем сторонам;
4) не равны.
2 картинка:Треугольники, изображенные на рисунке,
3) равны по трем сторонам;
4) не равны.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) равны по двум сторонам и углу между ними; (одна сторона общая, две другие равны по условию, углы между ними равны по условию)
2) равны по стороне и двум прилежащим к ней углам; (вертикальные углы равны, стороны и углы равны по условию)