ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!! Морфологический разбор слова  (разгул) ВЕТРОВ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветров.  1. Это существительное. Разгул (Чего?) ветров. 2. Начальная форма: ветер. Постоянные признаки: 1.Собственное. 2.Одушевленный. 3.Мужской род. 4.1 склонение. Непостоянные признаки: 1. Родительский падеж. 2.Множественное число. 3. Разгул (Чего?) ветров( это дополнение, подчеркнешь пунктирными линиями)