Помогите срочно На каждом рисунке по 11 кружков. Раскрась каждый рисунок красным и синим карандашами так, чтобы красных кружков стало меньше чем синих? на рисунке 1 - на 3 кружках, на рисунке 2 - - на 5 кружков, на рисунке 3 - ...

Помогите срочно На каждом рисунке по 11 кружков. Раскрась каждый рисунок красным и синим карандашами так, чтобы красных кружков стало меньше чем синих? на рисунке 1 - на 3 кружках, на рисунке 2 - - на 5 кружков, на рисунке 3 - на 7 кружков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если я правильно поняла, то 1) 4 красных,7 синих 2) 3 красных, 8 синих 3) 2 красных, 9 синих