ПОМОГИТЕ СРОЧНО НА ЗАВТРА,нужно составить диалог на английском языке(с переводом на русский)про то как приезжает друг из другой страны,нужно с каждого по 3 предложения,СРОЧНО!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Hello -Oh, hello. Heard John coming? -Yes, it's so cool. -Do you know when it will fly the plane? -Yes I do. Plane will fly tomorrow in 7 o'clock -Thank you. Bye -Bye -привет -Ох, привет. Слышал Джон приезжает. -Да, это так круто. -Ты не знаешь когда прилетает его самолет -Знаю, самолет прилетает завтра в семь часов -Спасибо тебе. Пока -пока Что за бред?!XD все же надеюсь помогла хд