Помогите!!!!!! Срочно надо 20-30 слов из молодежного сленга с обьяснением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жратва = еда Мемы = прикольные (смешные картинки) Бро = обращаются к близкому человеку Ололошник = насмешник, шутник Тролль = шутник высшего уровня, провакатор Ничоси -  удивление Фейк - человек, создавший ложную страницу и выдающий себя за другого Азаза - смех Зашквар - позорно, неприлично Тамблер-герл - постоянно постющая различные фото/ селфи Селфи - фото, сделанный самим собой  Инет - интернет Задрот - человек, который долго проводит время за компом (играя в игры) Нуб - новичок Мейнстрим - то, что модно и является актуальным на данный момент Мимими - милота Геймеры = люди, играющие в компьютерные игры Махач = драка Врубиться = понять Вписка = место, где можно отдохнуть Гнать =  врать Трепло = человек. который не может держать язык за зубами