Помогите срочно надо "книга это возможность путешествовать" 1 выразите личное мнение 2 описывайте любимую книгу 3 вывод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Да, я и вправду так считаю. В огромном мире книг есть интересное и для детей, и для взрослых, для бизнесменов и разнорабочих. В конце концов - книга - друг человека. Бывает, что человек читает книгу, и узнаёт решение для сложной жизненной проблемы." 2. Моя любимая книга - Дубровский Пушкина - рассказывает о истории обедневшего дворянина, вскоре ставшим умершим. 3. Вывод: нужно читать как можно больше книг, чтобы обогащать свой запас знаний, опыта, лексикон.