Помогите срочно надо кто знает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Портрет- изображение человека на рисунке. Натюрморт- изображение неодушевленных предметов в изобразительном искусстве. Пейзаж - это жанр изобразительного искусства преображенный человеком.
Гость
лексическое значение - это то что обозначает само слово и этим значением отличает его от других слов Портрет-картина на которой изображено лицо или весь человек целиком. Натюрморт- изображение на котором изображены неодушевлённые предметы  Пейзаж-картина на которой изображена природа