Помогите срочно надо мини сочинение на тему моя идеальная школа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я в 10а классе мне нравится мая школа потому что доступно все обесняют вкусно кормят мне нравится свой класс потому что все дружат
Гость
 я учусь в школе . моя школа лучшая на свете . потому что она хорошо учит и воспитывает . в моей школе никогда не бывает драк и неприятностей . в школе есть много друзей . меня научили всегда здароваться  с учителями и уважать старших моя школа самая идеальная . ну как смог я не писатель и на скорою руку там есть ошибки исправишь может быть