ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО НО НЕ С ИНТЕРНЕТЕ. ПЛИЗ Значение творчества в жизни человек?

ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО НО НЕ С ИНТЕРНЕТЕ. ПЛИЗ Значение творчества в жизни человек?? (на материале русской прозы 30-40х гг. ХХ века.( Мастер и Маргарита)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значение творчества в жизни человека непременно оставляет желать лучшего со стороны соотечественников литературы.Это наглядно показано на примере идеализированной прозы 30 и 40-ых годов.В 20 веке мы наблюдаем за активацией расцвета культур.Романтизма или эскандера,культа жриц. Мастер и Маргарита является эпохой возрождения,так,сказать началом "это доброго..светлого пути.."