Помогите срочно надо перевести текст на русский даю сколько смагу баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Я живу в Вавилоне. Это маленький город возле Нью-Йорка. В моем городе есть магазины, кафе, рестораны, школы и плавательные бассейны. Есть прекрасное озеро, где люди рыбачат, катаются на лодках и плавают. 2) Спенсервиль - это маленькая деревня. В моей деревне есть 5 магазинов, 3 кафе, 2 школы и новая библиотека. Спенсервильская библиотека милая. Мне нравится ходить туда 3) я думаю что Вавилон это лучшее место для детей. Есть очень милые места, где гуляют люди. Есть 3 парка, где дети и родители могут вместе повеселиться. Осенью люди посещают ярмарки. Это весело. 4) мне нравится жить в маленькой деревне. Я очень люблю животных, а в Спенсервиле очень много животных. Там где я живу есть еноты, лисы, птицы и другие животные. 5) в нашей городе есть по-настоящему хороший ресторан пиццы. Мне нравятся их пиццы. Мы часто проводим время там с моей семьёй и друзьями 6) много домашних животных живет на моей улице. Семья через улицу имеет 5 лошадей. В моей доме мы имеем 3 лошадей, 3 кошек, одну собаку, одного кролика, одну свинью, одну змею и 7 рыбок