Помогите, срочно!!!! надо сделать фонетический разбор слова "счастье"!!!! help!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастье- счас-тье 2 слога с-(с)-согл.пар(з).,глух. ч-(ч)-согл.,шип.,неп а-(а)гл.,удар. с-(с)согл.,пар(з).,глух. т(т)-согл.,мягк.,пар(д).,глух ь-(-) е_(й)-согл.,сон.,нет.,зв. (э)-гл.,безуд
Гость
счастье - два слога, первый ударный, 7 букв, 6 звуков (первые две буквы обозначают один звук) с - ч - [щ'] - согл., непарн., глух, мяг. а - [а] - глас., ударн. с - [с'] - согл., парн., глух., мяг. т - [т'] - согл., парн., глух., мяг. ь - э- гласн., безуд.