Помогите. срочно. Надо составить диалог на тему " Учительница пришла домой к девочке. которая плохо учится. разговор между матерью, девочкой и учителем"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Здравствуйте.Вы мама Булкиной? -Да. -тогда я к вам.Я бы хотела поговорить на счёт вашей дочери... -ну,проходите тогда. -Спасибо. учительница заходит в квартиру. -Садитесь. -Спасибо. -Так,о чём вы хотели поговорить? -Да конечно.Я-учительница вашей дочери Кати.Мне конечно не хочется жаловаться на вашу дочь,но она совсем не учится,не делает домашнюю работу....Может вы поговорите с ней,просмотрите.Я думаю ей не хватает внимания. -Да.Наверно это так,ведь и отец её всё время на работе и я тоже.Вы полностью правы.Я поговори с ней -Да?Тогда я могу быть спокойна на счёт неё? -Да,конечно! -Ну тогда я пойду.Не буду мешать вам. -Спасибо,что объяснили. -Достижения!