Помогите срочно надо!!!!!!!!!!!!!!! Выпишите из предложений обособленные приложения: 1) Вновь подарен мне дремотой наш последний звездный рай – город чистых водометов, золотой Бахчисарай. 2) История – сокровищница наших деяний,...

Помогите срочно надо!!!!!!!!!!!!!!! Выпишите из предложений обособленные приложения: 1) Вновь подарен мне дремотой наш последний звездный рай – город чистых водометов, золотой Бахчисарай. 2) История – сокровищница наших деяний, свидетельница прошлого, пример и поучение для настоящего. 3) Усни, печаль, и позабудься, горе! 4) Мать его, парижанка родом, учила его по-французски. 5) Цвел шиповник, спутник светлых июньских ночей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Город чистых водомётов. Свидетельница прошлого.  Печаль. Парижанка родом.  Спутник светлых июньских ночей.