Помогите срочно надо.По окружающему миру задали прочитать рассказ великан на поляне не ловите насекомых для коллекций и надо записать ответы на вопросы А)почему коллекции насекомых , которые раньше собирали школьники , приносил...

Помогите срочно надо.По окружающему миру задали прочитать рассказ великан на поляне не ловите насекомых для коллекций и надо записать ответы на вопросы А)почему коллекции насекомых , которые раньше собирали школьники , приносили больше вреда , чем пользы? Б)как лучше изучать насекомых тому , кто ими интересуется? В)где можно увидеть настоящие коллекции насекомых , собранные учёными?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A)Потому что очень много насекомых гибли. Б)В книгах и музеях,следить за ними. В)В музеях.