Помогите , срочно надо.Задание: Приставки: на-, при-, за-, под-, с-, от-, об-, до-, в-, -у, вы-, пере-, про-, по-. Слова: говорить, вести, писать, думать, ходить, читать. Надо соединить слова с приставками чтобы получить другие...

Помогите , срочно надо. Задание: Приставки: на-, при-, за-, под-, с-, от-, об-, до-, в-, -у, вы-, пере-, про-, по-. Слова: говорить, вести, писать, думать, ходить, читать. Надо соединить слова с приставками чтобы получить другие слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приговорить, заговорить, подговорить, отговорить, обговорить, уговорить, переговорить, поговорить. Навести, привести, завести, подвести, обвести, довести, вывести, перевести, провести, повести. Написать, записать, списать, дописать, выписать, переписать, прописать. Надумать, придумать, задумать, обдумать, удумать, выдумать, передумать, подумать. Приходить, подходить, отходить, обходить, уходить, входить, выходить, переходить, проходить, походить. Зачитать, дочитать, вычитать, перечитать, прочитать, почитать.
Гость
Подгововорить, приговорить, заговорить, сговорить, выговорить, проговорить, поговорить, уговорить, договорить, отговорить, обговорить, наговорить. Навести, привести, завести, подвестт, отвести, обвести, ввести, увести, перевести, провести, повести. Написать, приписать, записать, подписать, списать, отписать, обписать, дописать, вписать, уписать, выписать, переписать, прописать, пописать. Надумать, придумать, задумать, сдумать, отдумать, обдумать, додумать, выдумать, передумать, продумать, подумать. Находить, заходить, подходить, отходить, обходить, доходить, входить, уходить, выходить, переходить, проходить, походить. Начитать, причитать, зачитать, подчитать, считать, отчитать, обчитать, дочитать, вчитать, учитать, вычитать, перечитать, прочитать, почитать.