Помогите! Срочно! Напишите сочинение на тему "Один день из вашей жизни". Не менее 250 слов.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один день из моей жизни
Один раз я утром встал, почистил зубы. Казалось день пройдет как всегда а прошел он так...
После того как я почистил зубы и сделал уроки я хотел пойти в школу и... моя собака изгадила школьные штаны! В тот день я опоздал в школу из-за этого случая, я сказал:
- Можно войти?
- А где ты был - сказала учительница
- Я-я-я
Я не знал что сказать и сказал что проспал а бабушка не разбудила. Потом когда я пришел в раздевалку я обнаружил что на моей вешалке не висит куртка, я искал её пол чала а она лежала под крючком на самом видном месте! Вот такой выдался денек!