Помогите!!!! Срочно нужен краткий план по рассказу маленький принц

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Встреча с маленьким мальчиком с золотыми волосами в пустыне. 2)О планете Маленького принца. 3)Секрет Маленького принца.  4)Цветы на планете маленького друга.  5)Странствия Маленького принца: планеты Короля, Честолюбца, Пьяницы, Дельца, Фонарщика, Географа 6)Планета не простая - Земля! . 7)Встреча с Лисом 8)Маленький принц возвратился на свою планету