Помогите срочно! Нужна помощь! Будьте людьми! упражнение 202 переписать в прошедшем времени! Прошу помогите! Скорее! ;(
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все остается таким же меняются только глаголы. woke up..... when it had already been... he looked. ...it was а quarter .. jumped out ... ran... he had just....he was in a ....
he met.... all had...
they got off ...... they walked..... soon found... boys spent.