Помогите срочно нужно написать сочинение на тему моя любимая игрушка ,план 1 кто ?

Помогите срочно нужно написать сочинение на тему моя любимая игрушка ,план 1 кто ??одарил ее 2 характеристики 3 почуму она нравится или ты любишь ее помогите пжл 20-30предл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мою любимую игрушку подарила мне тётя когда мне было ну к примеру 5лет.мне она очень дорога потому-что с нею связянно много воспоминаний. сейчас я расскажу немного о ней.:это маленький плюшевый мишка, с блестящими бусинками вместо глаз. Я его очень люблю не смотря но то что мне уже к примеру (10лет)