Помогите СРОЧНО!!!! Нужно составить предложение с омонимами (не менее 10 строк)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У девушки была прекрасная коса, но сама девушка была коса . Она взялась своей ручкой за ручку двери.  Я уронил ключ от дома в горный ключ (родник) . Он без устали болтал, рассказывая про свой дом, при этом он болтал ногами . Я открыл кран, чтобы попить воды, но меня отвлек работающий за окном кран на стройке. Дверной ключ Катя положила в карман. - Ключ у пригорка был холодный и прозрачный. Кисть руки красавицы была тонка, нежна, бархатиста. - Испачканная в краске кисть лежала возле банки с растворителем. Женский клуб располагался на улице, которая вела к парку. - Клуб дыма вился из трубы дома, который стоял на холме. Не забудь в салат добавить зеленый лук. - У спортсмена в руках тугой лук. Закапывать капли в нос надо по инструкции. - Закапывать яму рабочие будут завтра.