ПОМОГИТЕ СРОЧНО! Нужно сравнить Питера Пена и Капитана Крюка на английском! в виде

ПОМОГИТЕ СРОЧНО! Нужно сравнить Питера Пена и Капитана Крюка на английском! в видерассказа. Например: Питер Пен маленький, худой .Капитан Крюк высокий брюнет и тд. ПОМОГИ СРОЧНО! ПРОШШУУУ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Peter P is smaller then Captian Hook  Peter P is more attractive then Captain Hook Captain Hook is more stupid then Peter P Peter P is smarter then Captain Hook  Captain Hook is older  Peter P is better than Captain Hook