Помогите срочно очень срочно морфологический разбор слова жаждой 5 класс предложение Житков с детства отличался исключительной жаждой знаний

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Жаждой - дополнение, выраженное существительным. 2) Начальная форма-жажда, постоянные признаки-1 склонение, женский род, нарицательное, неодушевленное, непостоянные признаки- единственное число, творительный падеж. 3) отличался(чем?) жаждой ( подчеркнуть пунктиром).
Гость
1.Жаждой-существительное, обозначает предмет 2.Начальная форма - жажда 3.Постоянные признаки - нарицательное, неодушевлённое, женский род, 1 склонение 4.Непостоянные признаки:единственное число, творительный падеж 5. В предложении дополнение