Помогите срочно, от этого зависет мой автомат по матиматике. Произвести полное исследование функции и построить её график F(x)= x^3-3x^2+4 1-найти область определения функ

Помогите срочно, от этого зависет мой автомат по матиматике. Произвести полное исследование функции и построить её график F(x)= x^3-3x^2+4 1-найти область определения функ ции и определить точки разрыва. 2-Выяснить является ли чётной или нечётной. 3-определить точки пересечения функции с координатными осями . 4-найти критические точки функции. 5-определить промежутки монотонности(возрастания,убывания). 6-определить точки экстремума. 7-опредилить максимальное и минимальное значение функции. 8- определить промежутки вогнутости и выпуклости кривой,найти точки перегиба.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение смотри в приложении