ПОМОГИТЕ СРОЧНО, ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, 30 БАЛЛОВ Моя любимая вещь - это рюкзак. В нём переносят вещи. Это очень удобно. С рюкзаком можно ездить путешествовать. Они бывают разных цветов. С рюкзаком ходят в школу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My favourite thing is bag. In the bag we carry our thing. It is very convenient. We can travelling with bag. They were colour full. We go to school with bag.