Помогите, срочно Первоклассник Вася увидел перед собой список: абрикос, ананас, банан, булка, грейпфрут, кабачок, котлета, огурец, репа, слойка, сок, суп. Посмотрев на него, он разделил все слова на четыре группы по форме букв:...

Помогите, срочно Первоклассник Вася увидел перед собой список: абрикос, ананас, банан, булка, грейпфрут, кабачок, котлета, огурец, репа, слойка, сок, суп. Посмотрев на него, он разделил все слова на четыре группы по форме букв: 1) ананас, котлета, сок; 2) банан, кабачок, слойка: 3) огурец, репа, суп; 4) абрикос, булка, грейпфрут. В какие группы Вася отнёс слова борщ и молоко? (A) борщ — в первую, молоко — в третью; (Б)-борщ — во вторую, молоко — в четвёртую; (B) борщ — в третью, молоко — во вторую; (Г) борщ — в третью, молоко — в первую; (Д) борщ— в четвёртую, молоко — в первую.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г(борщ — в третью, молоко — в первую)
Гость
В борщ- в третью, молоко- во вторую.